Fatma Sari-Kokkinos

Das Deutsche Schülerstipendium:
Regionale Projektleiterin Baden-Württemberg

Büro

Roland Berger Stiftung
Leitzstr. 45
70469 Stuttgart

Telefon: +49 711 4906 62158
Mobil: +49 151 180 450 68
Fax: +49 711 4906 62159
fatma.sari@rolandbergerstiftung.org

Evelin Boden

Das Deutsche Schülerstipendium:
Projektleiterin Bayern und Schulprojekt Ingolstadt

Büro

Roland Berger Stiftung
Lehrer-Wirth-Str. 4
81829 München

Telefon: +49 89 9544526 34
Mobil: +49 151 180 450 56
Fax: +49 89 9544526 1132
evelin.boden@rolandbergerstiftung.org

Martina Seidel

Das Deutsche Schülerstipendium:
Projektleiterin Profilklassen Nürnberg und Würzburg

Büro

Roland Berger Stiftung
Lehrer-Wirth-Str. 4
81829 München

Telefon: +49 89 9544526 33
Mobil: +49 151 180 450 60
Fax: +49 89 9544526 1133
martina.seidel@rolandbergerstiftung.org

Katja Kurzweg

Das Deutsche Schülerstipendium:
Regionale Projektleiterin Berlin, Brandenburg und Mecklenburg-Vorpommern

Büro

Roland Berger Stiftung
Lepsiusstraße 51
12163 Berlin

Telefon: +49 30 746895-84
Mobil: +49 151 180 450 67
Fax: +49 30 746895-86
katja.kurzweg@rolandbergerstiftung.org

Jasmin Friedel

Das Deutsche Schülerstipendium:
Regionale Projektleiterin Hessen und Nordrhein-Westfalen

Büro

Roland Berger Stiftung
Frankfurter Straße 168
34121 Kassel

Telefon: +49 151 180 450 71
jasmin.friedel@rolandbergerstiftung.org

Annika Schmidt

Das Deutsche Schülerstipendium:
Regionale Projektleiterin Hessen und Nordrhein-Westfalen

Büro

Roland Berger Stiftung
Frankfurter Straße 168
34121 Kassel

Telefon: +49 151 180 450 69
annika.schmidt@rolandbergerstiftung.org

Sebastian Kesper

Projektleiter Ippen-Stipendium und
Leiter Taskforce Digitale Bildung

Büro

Roland Berger Stiftung
Frankfurter Straße 168
34121 Kassel

 

 

Telefon: +49 151 180 450 62
sebastian.kesper@rolandbergerstiftung.org

Darja Grams

Das Deutsche Schülerstipendium:
Regionale Projektleiterin i.V. Rheinland-Pfalz und Saarland

Büro

Roland Berger Stiftung
Ludwigstraße 65 
67059 Ludwigshafen am Rhein

Telefon: +49 621 58205 404
Mobil: +49 151 180 450 57
Fax: +49 621 58205 403
darja.grams@rolandbergerstiftung.org

Nicole Janowitz

Das Deutsche Schülerstipendium:
Regionale Projektkoordinatorin Rheinland-Pfalz und Saarland

Büro

Roland Berger Stiftung
Ludwigstraße 65 
67059 Ludwigshafen am Rhein

Telefon: +49 621 58205 404
Mobil: +49 151 180 458 41
nicole.janowitz@rolandbergerstiftung.org

Sabrina Syben

Das Deutsche Schülerstipendium:
Regionale Projektleiterin Sachsen, Sachsen-Anhalt und Thüringen

Büro

Roland Berger Stiftung
Krenkelstraße 21
01309 Dresden

Telefon: +49 351 44 676767
Mobil: +49 151 180 450 72
sabrina.syben@rolandbergerstiftung.org

Nathalie Aschmann

Das Deutsche Schülerstipendium:
Regionale Projektleiterin NORD Niedersachsen, Bremen, Hamburg, Schleswig-Holstein

Büro

Roland Berger Stiftung 
c/o Cadmus
Heidenkampsweg 74-76
20097 Hamburg

Telefon: +49 40 32807871
Mobil: + 49 171 2769566
nathalie.aschmann@rolandbergerstiftung.org

Jan-Hendrik von Samson-Himmelstjerna

Das Deutsche Schülerstipendium:
Regionaler Projektkoordinator NORD Niedersachsen, Bremen, Hamburg, Schleswig-Holstein

Büro

Roland Berger Stiftung 
c/o Cadmus
Heidenkampsweg 74-76
20097 Hamburg

Telefon: +49 40 32807871
Mobil: + 49 151 180 450 75
jan.vonsamson@rolandbergerstiftung.org

Theresa Streicher

Das Deutsche Schülerstipendium:
Regionale Projektkoordinatorin Bayern

Büro

Roland Berger Stiftung
Lehrer-Wirth-Str. 4
81829 München

Telefon: +49 89 9544526 32
Mobil: +49 151 180 450 64
theresa.streicher@rolandbergerstiftung.org